News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

«Процветающая Армения» жестко осуждает публикации, направленные на то, чтоб расколоть между Арменией и Арцахом, либо имеющих подобный подтекст. Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании Армении заявила 14 февраля депутат партии «Процветающая Армения» Ивета Тоноян.

По мнению парламентария, подобного допускать нельзя, и это в принципе недопустимое поведение. Тоноян также отметила, что все случаи гибели военнослужащих необходимо расследовать самым тщательным образом, чтобы виновные понесли заслуженное наказание. В свою очередь, депутат от той же партии Микаэл Мелкумян считает, что подобные идеи необходимо жестко подавлять еще в зародыше. «Такого нет. Не надо позволять спекулировать на эту тему, чтобы некоторые люди наживали себе на этом какие-то дивиденды», - заявил Мелкумян.

Комментируя же участившуюся в последнее время гибель военнослужащих, парламентарий отметил, что пришло время навести в армии порядок. «Виновные должны быть наказаны, чтобы это все наконец прекратилось», - сказал политик, добавив, что столь высокий уровень смертности в вооруженных силах просто недопустим и непонятен. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое