News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Компания Samsung является одним из немногих производителей, которые все еще выпускают планшеты. Как и в прошлом году, пользователи ожидают появления новых моделей в разных ценовых категориях. Недавно в Интернете появились спецификации одного из будущих планшетов среднего класса под названием Galaxy Tab A 8.4 (2020), пишет Planet Today.

Как и следует из названия, этот планшет будет иметь 8,4-дюймовый дисплей. Известно и его разрешение - 1200 x 1920. Устройство будет оснащено процессором Exynos 7904, который содержит восемь ядер, и 3 ГБ ОЗУ, то есть будет достаточно бюджетным.

Также, к удивлению многих пользователей и специалистов, в спецификации указано, что планшет работает под управлением Android 9 Pie вместо последней версии Android 10. Но, вполне возможно, что Galaxy Tab A 8.4 (2020) все же будет выпущено с  Android 10 из коробки или же получит это обновление сразу после его запуска.

Что же касается таких спецификаций, как емкость аккумулятора, разрешение камеры, вместимость флеш-накопителя и других, то они пока неизвестны. Хотя, вероятно, эта информация появится еще до официального старта продаж планшета, которые планируется уже в этом квартале. 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое