News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Общий размер премий, выданных ГНКО «Центр по общественным связям и информации» аппарата главы кабмина Армении в период премьерства Никола Пашиняна, составил  131.602.325 драмов (около 276 000 долларов). Об этом говорится в ответе на письменный запрос Yerkir.am. 

«Yerkir.am отправил письменный запрос на имя директора ГНКО «Центр по общественным связям и информации» аппарата главы кабмина Армении Ованеса Мовсисяна с просьбой о предоставлении информации относительно размера премий, выплаченных сотрудникам возглавляемого им учреждения в период с 9 мая 2018 года по 31 января 2020 года, то есть в период премьерства Пашиняна.  

Из полученного письменного ответа выясняется, что общий размер премий, выданных ГНКО «Центр по общественным связям и информации» аппарата главы кабмина Армении в период премьерства Никола Пашиняна, составил  131.602.325 драмов (около 276 000 долларов). Напомним, что данное учреждение известно общественности как «ГНКО фейков» или «Фабрика фейков». Согласно муссируемым сведениям, эта ГНКО за счет госбюджета держит на просторах Facebook большое количество ложных пользователей, которых использует в качестве агитаторов властей и Пашиняна, а также для давления на оппозиционные круги тем или иным способом», - отмечает сайт. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое