News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Призываю Генеральную прокуратуру Армении принять приложенное заявление в качестве сообщения о преступлении. Об этом написал на своей странице в «Facebook» бывший заместитель руководителя аппарата парламента Армении, представитель штаба «НЕТ» Арсен Бабаян, обнародовав при этом запись главы общественной организации «Мой правозащитник» Криста Овсепяна в «Facebook».

Он, в частности, отметил: «Призываю Генеральную прокуратуру Армении принять приложенное заявление в качестве сообщения о преступлении и предпринять в уголовно-процессуальном порядке срочные и необходимые меры для выявления преступления, круга лиц, вовлеченных в это, и привлечения их к ответственности. Прошу Гора Абрамяна ознакомить генпрокурора с этой информацией, а с итогами следствия ознакомить общественность».

Отметим, что глава общественной организации «Мой правозащитник» Крист Овсепян на своей странице в «Facebook» написал: «Срочная информация. Уважаемый Сурен Папикян, уже на старте агиткампании люди, представляющие штаб «НЕТ», пытаются в юго-западном квартале начать кампанию, нацеленную на пенсионеров, предлагая по 5000 драмов за то, чтобы те отказались от участия в референдуме. Сержеробовская свора в своем стиле пытается подорвать основы нашей государственности, прошу, будьте бдительнее».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое