News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Наша структура готова оказать помощь в подготовке Инвестиционного форума ЕС – Армения, который состоится в сентябре текущего года. Об этом заявили на встрече с министром экономики Армении Тиграном Хачатряном представители Международной финансовой корпорации (МФК) Уиллем Доун и Роберт Уайт.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства экономики республики, в ходе встречи Хачатрян отметил важность подготовки к форуму на надлежащем уровне путем разработки четкого целевого содержания для конкретной аудитории. В свою очередь, эксперты МФК отметили, что в работе осуществляемого форума может быть применен наилучший международный опыт привлечения инвестиций подобных мероприятий.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы, связанные со становлением институциональной системы Центра поддержки инвестиций. И в этом вопросе эксперты МФК предложили поддержку по части внедрения международного опыта. В ближайшие дни миссия продолжит работу с руководством Центра поддержки инвестиций для определения дальнейших планов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое