News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Тест на коронавирус у заместителя министра здравоохранения и медицинского образования Ирана Ирадж Харирчи показал положительный результат. С соответствующим заявлением чиновник выступил во вторник, передает ТАСС.

«Хочу сообщить, что у меня коронавирус. Со вчерашнего дня у меня была температура, первоначальный анализ показал положительный результат, - цитирует его слова агентство ILNA. - С вечера понедельника я сам себя изолировал».

По словам чиновника, «Иран непременно победит вирус в течение нескольких следующих недель». «Мое состояние неплохое, все хорошо. Только температура», - добавил он.

Кроме того, о заражении коронавирусом сообщил также депутат Махмуд Садеки. «Тест на коронавирус оказался положительным у меня. Об этом я сообщаю тогда, когда я не питаю особой надежды, что смогу прожить дальше», - написал он в Twitter, передает РИА Новости.

Минздрав Ирана 19 февраля сообщил о первых случаях заражения в стране новым коронавирусом. Инфицированные были выявлены в Куме. По официальной информации, число случаев заражения в Иране коронавирусом составляет около 95, при этом было зафиксировано 15 летальных исходов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать