News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Во Флориде женщину арестовали  после того, как ее бойфренда нашли мертвым в чемодане, пишет Insider.

42-летняя Сара Бун  утверждала, что смерть Хорхе Торреса была результатом неудачной игры в прятки. Но полиция решила арестовать ее, обнаружив на ее телефоне два видео, на которых Бун издевается над Торресом, когда он пытался выбраться из чемодана.

По словам женщины,  она и ее парень провели  вечер, выпив бутылку вина и разгадывая  головоломки. Позже вечером они начали играть в прятки, и решили, что будет забавно, если Торесса засунут в синий чемодан.

Первоначально Бун утверждала, что оставила молнию слегка расстегнутой, а затем  пошла спать, полагая, что Торрес сам выбрался из чемодана и позже последовал за ней в постель.

Проснувшись утром, она не нашла его.  Когда она открыла чемодан, Торрес уже не отвечал и не дышал.

На верхней части спины и шеи Торреса были длинные царапины, у него была разбита губа, а на плече, черепе и лбу были синяки.

На видео, которые были обнаружены на телефоне женщины, Торрес выкрикивает ее имя и пытается выбраться из чемодана, пока она смеется. «Да, это то, что ты делаешь, когда душишь меня. О, это то, что я чувствую, когда ты изменяешь мне», - говорит она. На другом видео Торрес кричит и пытается вылезти из чемодана.

Бун сказала, что не может сказать, почему она легла спать, не освободив бойфренда из чемодана.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое