News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание по случаю Дня предпринимателя в республике.

«Уважаемые предприниматели,

Поздравляю вас с Днем предпринимателя. Символично, что этот день выбран с учетом дня рождения известного предпринимателя и мецената Александра Манташева. Этот праздник - повод не только воздать должное Александру Манташеву, но и тем предпринимателям Армении, которые продолжают дело Манташева.

Как я неоднократно отмечал, в роли осуществляющего экономическую революцию в Армении мы представляем наше бизнес-сообщество и вас, предпринимателей, считаем союзником номер один нашего правительства в деле развития страны. В 2019 году мы смогли вместе зафиксировать высокие экономические результаты, что стало возможным в результате нашей совместной деятельности и сотрудничества.

Уверен, что бизнес-сообщество Армении, занимающиеся бизнесом люди исключительно талантливы, и убежден, что в этом году вы в своих компаниях достигнете лучших результатов, создавая еще большие результаты для Армении и ее народа.

Хочу заверить, что правительство Армении сделает все от него зависящее для улучшения бизнес-среды и расширения возможностей реализации новых инвестиционных программ. Как я говорил раньше и хочу сегодня тоже подчеркнуть, что в нашей стране имидж бизнесмена - это созданная справедливым, законным, усердным трудом заслуга, основанная на одной конкретной цели - обогащаться и обогащать родину, народ, государство.

Уважаемые предприниматели,

Желаю вам успехов, безграничной энергии и новых идей», - отмечается в послании премьер-министра Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое