News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Пока рано говорить о переносе референдума, потому что еще есть месяц, и мы не знаем, распространится или отступит коронавирус. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте 3 марта депутат от правящего блока «Мой шаг» Грачья Акопян.

«Если в начале апреля ситуация будет полностью контролируемой, то референдум можно не переносить. Но если ситуация еще больше обострится, то этот процесс можно будет рассмотреть», - заявил Акопян.

Что касается заявления главы партии «Процветающая Армения», руководителя ее парламентской фракции Гагика Царукяна о том, что еще месяц назад было известно о том, что данный вирус «путешествует» по миру, а сейчас выясняется, что в стране наблюдается дефицит масок, дезинфицирующих средств, депутат отметил: «Не принимаю критику, что означает, не предприняли никаких мер? Все меры были предприняты. Просто, как мы видим, этот вредоносный вирус пытается проникнуть повсюду, как это произошло и в случае с Арменией. Мы даже закрыли границу, но коронавирус все равно проник в результате контактов с ИРИ».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое