News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

По меньшей мере восемь представителей офиса шерифа округа Лос-Анджелес вовлечены в дело о снимках, незаконно сделанных с места крушения вертолета на котором разбился легендарный баскетболист Коби Брайант: в их отношении проводится расследование, сообщает Fox News

Как сообщил шериф округа Алекс Виллануева, пятеро из упомянутых сотрудников были постоянными служащими, а трое состояли в резерве.

Служащие, в отношении которых проводится расследование, сообщили комиссии внутренних дел о том, что они удалили сделанные снимки.

В интервью телеканалу Fox 11 Los Angeles  Виллануева заявил, что почувствовал себя преданным собственными сотрудниками, так как был вынужден держать ответ перед семьями жертв крушения, обеспокоенными конфиденциальностью данной информации.

Напомним, что Коби Брайант разбился в результате крушения вертолета 26 января 2020 года в Калабасасе, штат Калифорния. С ним погибли также 8 человек, включая его 13-летнюю дочь Джианну, его друзей и профессионального пилота армянского происхождения Ара Зобаяна. Все они летели на баскетбольный матч в Академию Мамбы Брайанта.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое