News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Наша кадровая политика отнюдь неидеальная. Об этом заявил на встрече с представителями армянской общины Грузии 3 марта премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Мы не идеальные и это хорошо, потому что самым лучшим учителем любого человека являются его же ошибки. Если в твоем окружении все идеально, то не возникает необходимости в каком-либо изменении. Потому должны быть ошибки, упущения, но иной вопрос – эти ошибки не должны быть судьбоносными. Ошибка – важнейшая гарантия прогресса.

Да, наша кадровая политика отнюдь неидеальная, но мы не боимся в этом признаваться. Если в отношении нашего должностного лица возбуждается уголовное дело с предъявлением обвинения в коррупции, то это свидетельствует лишь о том, что все отнюдь неидеально. Мы не обманываем наш народ. Самое главное – это доверие», - заявил Пашинян.

«Когда недавно обсуждался вопрос борьбы с коронавирусом, я понял, что самое главное – это доверие. Народ на 100% должен быть уверен в том, что Правительство от него ничего не скроет. Мы и свои недостатки не скрываем. Недавно я говорил о предателях в правоохранительной системе, это также признание. Потом когда думаю, мучаюсь вокруг данной темы, мне на помощь приходит Святая книга, где говорится, что даже в окружении  Иисуса Христа был предатель. Так что, если сам Иисус не в состоянии был вести кадровую политику без предателей, было бы высокомерно думать, что какой-то премьер-министр может это сделать», - заключил премьер.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Полицейские подвергли приводу депутата Артура Хачатряна
Между гражданами и пытающимися открыть дорогу полицейскими…
Оппозиционный депутат парламента Армении: Это капитуляция
Депутат выразила сомнение в том, что власти Армении поднимают вопрос о пленных…
Перед зданием правительства Армении проходит акция протеста
Процесс, происходящий в настоящее время в Тавушской области, полностью антиконституционный…
Граждане на участке Раздана перекрыли автотрассу Ереван –Севан
Между гражданами и пытающимися открыть дорогу полицейскими вспыхнула ссора…
Ссора между гражданами и полицейскими на автотрассе Ереван – Севан переросла в потасовку
Стражи порядка силой пытаются открыть дорогу…
Политолог: Перекрывшие дорогу в Тавуше граждане сегодня выступят с заявлением
Мы запустили процесс, который вызвал у многих вопросы…
Самое