News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Если населению грозит опасность, власти обязаны предотвратить это, а гарантия по обеспечению безопасности людей становится приоритетом. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил 24 марта член партии АРФ Дашнакцутюн Арцвик Минасян.

По его словам, крайне важно, чтобы государство направляло свои ресурсы на защиту наиболее уязвимых групп населения, чтобы поддерживать их минимальную жизнеспособность. «Государство должно гарантировать нашим гражданам финансовую поддержку хотя бы  в размере прожиточного минимума. Это особенно относится к тем работающим гражданам, которые не могут посещать рабочие места из-за чрезвычайного положения», - сказал Минасян.

Он добавил, что государство должно начать переговоры с международными структурами, чтобы заморозить обслуживание внешнего долга на этом этапе. «Это принятый на международном уровне подход», - пояснил член АРФ Дашнакцутюн.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое