News
Лента
News
Среда
Апрель 17
Вся лента

У Саудовской Аравии есть реальная возможность воспользоваться случаем и успокоить мировые энергетические и финансовые рынки, когда мир сталкивается с серьезной экономической неопределенностью. Об этом заявил госсекретарь США Майкл Помпео в ходе телефонной беседы  с наследным принцем Саудовской Аравии Мохаммедом бен Салманом Аль Саудом.

Как сообщает Госдеп, госсекретарь и наследный принц выразили свою глубокую обеспокоенность по поводу COVID-19, отметив необходимость того, чтобы все страны работали вместе для сдерживания пандемии.

Стороны сосредоточили внимание на необходимости поддержания стабильности на мировых энергетических рынках.  Помпео  подчеркнул, что как важный энергетический лидер, Саудовская Аравия имеет реальную возможность воспользоваться случаем и успокоить мировые энергетические и финансовые рынки, когда мир сталкивается с серьезной экономической неопределенностью.

Он поблагодарил наследного принца за продолжающееся партнерство Саудовской Аравии перед лицом «дестабилизирующего поведения в регионе иранского режима».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое