News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Министерство обороны Республики Арцах со всей ответственностью заявляет, что в Армии обороны случаев заражения коронавирусом не зафиксировано. Об этом говорится в заявлении Министерства обороны Арцаха.

«Согласно дошедшим до нас сведениям, среди граждан ходят слухи о том, что якобы в Армии обороны были зафиксированы случаи заражения военнослужащих от коронавируса нового типа.

Министерство обороны Республики Арцах со всей ответственностью заявляет, что муссируемые слухи безосновательны и не имеют ничего общего с действительностью. В Армии обороны до сих пор не зафиксировано положительных случаев с симптомами коронавируса.

Одновременно сообщаем, что соответствующие службы Армии во всех воинских частях и подразделениях периодически проводят комплексные мероприятия по предотвращению эпидемии, предотвращению распространения инфекции среди военнослужащих.

Призываем всех наших сограждан проявить высокую степень ответственности, воздержаться от распространения неуточненных сведений об оборонной сфере страны на различных социальных площадках и следить исключительно за официальной информацией», - говорится в заявлении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое