News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Министерство территориального управления и инфраструктур Армении призывает продовольственные учреждения и организации, в случае возникновения проблем, связанных с перемещением их сотрудников из регионов в Ереван, обращаться за помощью в министерство. Об этом в ходе пресс-конференции в Правительстве Армении заявил 27 марта заместитель министра территориального управления и инфраструктур Армении Армен Симонян.

У замминистра в частности спросили, что делать сотрудникам данных организаций, которые живут в регионах, и вынуждены каждый день приезжать в Ереван на работу, в том случае, когда во многих регионах общественный транспорт просто не работает, а осуществлять перевозку более двух лиц в одном автомобиле запрещено согласно новым требованиям коменданта. В таких случаях, люди вынуждены платить деньги за такси, чтобы доехать до столицы, что крайне негативно сказывается на их и без того не малых расходах. «Мы не получили никаких жалоб или заявлений по поводу передвижения людей. Если есть организация или объект, вовлеченные в сферу общественного питания, которая имеет проблемы с перемещением своих сотрудников, то пожалуйста, пускай они свяжутся с нашим Министерством. Мы постараемся дать этой проблеме соответствующее решение», - сказал Симонян.

Напомним, что С 16 марта по 14 апреля в Армении, с целью пресечения распространения коронавируса, действует режим чрезвычайного положения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Лекарство, которое Трамп называл «чудодейственным», стало причиной смерти 17 тыс. человек в мире
Противомалярийный препарат назначали некоторым …
Самое