News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Еще у двух военнослужащих выявлен коронавирус. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян, представляя текущую статистику. 

Она, в частности, отметила:  «В связи с выявлением коронавируса у трех военнослужащих, накануне у 32 военных той же воинской части,  не вовлеченных в боевые задачи, а затем еще у пятерых были отобраны образцы для тестирования на коронавирус.  В итоге тестирования еще у двух военнослужащих диагностирован коронавирус, у 35 военных результат тестирования отрицательный. Подтвержденные случаи взаимосвязаны с первичным случаем, зарегистрированным в данной воинской части. Военнослужащие госпитализированы, состояние их здоровья оценивается как удовлетворительное. Обоих военных предварительно изолировали.  Ни у кого из зараженных военных нет воспаления легких, у одного из них легко выраженная температура, а у других четырех нет симптомов, характерных для данной болезни. 

Все те, кто имел тесные контакты с этими людьми, изолированы на специально отделенной территории, которая обеспечена всеми необходимыми бытовыми условиями. Министерство обороны РА будет предоставлять при необходимости периодические сведения о борьбе с проникновением и распространением коронавируса в ВС и текущую статистику. Призываем следить лишь за официальной информацией. 

Сейчас военные на месте изоляции, откуда через пару минут будет прямой эфир, посмотрим, как они себя чувствуют».  

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое