News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Предлагаемые властями изменения – откровенное вторжение в личную жизнь человека. Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании 31 марта заявила депутат парламентской фракции партии «Процветающая Армения», пресс-секретарь главы «ПА» Ивета Тоноян.

По ее словам, ссылаться на опыт Южной Кореи в данном случае некорректно, поскольку такие меры там были введены, когда число заразившихся не превышало трех десятков человек. «В нашем же случае число инфицированных людей исчисляется уже сотнями. Предлагаемые изменения носят поверхностный характер», - добавила она.

Отметим, что законодательные поправки предусматривают, что в условиях действия режима ЧП соответствующие органы, получат доступ к сбору данных общественной электронной сети.

Напомним, что в ходе сегодняшнего внеочередного заседания парламента партии «Светлая Армении» и «Процветающая Армения» провалили голосование. Несмотря на то, что «Моему шагу» удалось собрать 65 голосов, из-за отсутствия достаточного количества депутатов он не смог протащить скандальную законодательную инициативу Правительства во втором и окончательном чтении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое