News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В селе Сотк Гегаркуникской области покончил с собой 12-летний ребенок. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am начальник отдела по связям с СМИ управления информации Полиции Армении Зарзанд Габриелян. 

По его словам, сообщение об этом случае поступило в Варденисское отделение Полиции из больницы в 11:15 часов 2 апреля. Из медцентра сообщили о том, что в селе Сотк повесился 12-летний мальчик. «Как сообщил оперативно-следственной группе один из жителей деревни, он обнаружил ребенка 2007 г.р. в тот же день у входа в их хлев в повешенном состоянии. Сейчас выясняются обстоятельства происшедшего», - заявил Габриелян.

Отметим, что глава села Сотк Акоп Аветян в интервью Sputnik Армения сообщил о том, что родители мальчика – военнослужащие контрактной службы, на момент трагедии они были на работе. Семья хорошая, никаких проблем не было. У них трое мальчиков. Умерший ребенок был старшим. Почему ребенок покончил с собой, непонятно. Назвать четкую причину я не могу», - сказал он. 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое