News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Грузоперевозчиков призываем соблюдать ограничения в связи с борьбой с коронавирусом в разных странах, а также учитывать погодные условия на КПП «Верхний Ларс». Об этом на встрече с журналистами 6 апреля заявил заместитель министра экономики Армении Варос Симонян, отвечая на вопрос об ущербе компании «Спайка» из-за сложностей на КПП «Верхнем Ларсе».

Он пояснил, что в марте здесь были некоторые трудности из-за сильного снегопада, и контрольно-пропускной пункт был закрыт. «Просим наших экспортеров принять во внимание как текущие погодные условия, так и меры, принимаемые различными странами по борьбе с коронавирусом, которые создают дополнительные трудности для бизнеса», - добавил Симонян.

Чиновник подчеркнул, что в Грузии тоже действуют ограничения по части грузоперевозок, которые осуществляются с сопровождением.

Напомним, что крупнейшая компания-экспортер сельскохозяйственной продукции из Армении «Спайка» из-за сложностей на КПП «Верхний Ларс» понесла урон на сумму в 1,5 млн. долларов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Лекарство, которое Трамп называл «чудодейственным», стало причиной смерти 17 тыс. человек в мире
Противомалярийный препарат назначали некоторым …
Самое