News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В Ширакской области зарегистрирован 1 случай выздоровления больного коронавирусом. Об этом заявил в беседе с журналистами 9 апреля губернатор Ширакской области Тигран Петросян.  «Он выписался из Инфекционной больницы Гюмри. В ближайшие дни также ждем выписки. Вчера был подтвержден случай заражения врача.

Правда, он не работал в той части больницы, где проходят лечение зараженные люди, но, по всей вероятности, медик общался с кем-то кто нуждался в медпомощи еще до его тестирования. Сейчас круг его общения изолирован», - заявил Петросян. По его словам, сейчас в Ширакской области зарегистрированы 13 случаев заражения коронавирусом, в двух общинах. «Случаи зарегистрированы в Гюмри и Ани, в Ани был зафиксирован еще и случай смерти», - отметил губернатор.

Напомним, что, по последним данным, в Армении зарегистрирован 921 случай заражения коронавирусом, 138 человек выздоровели, скончались 10 пациентов.  

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Лекарство, которое Трамп называл «чудодейственным», стало причиной смерти 17 тыс. человек в мире
Противомалярийный препарат назначали некоторым …
Самое