News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В Пятигорске накануне в результате спецоперации были освобождены женщина и двое ее несовершеннолетних сыновой, которые были взяты в заложники и удерживались братом женщины.

Как сообщают российские СМИ, 28-летний  мужчина по имени Овсеп М. приехал к родственникам в Пятигорск из Москвы. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что мужчина, по предварительным данным, страдал психическим расстройством и состоял на учете в психо-неврологическом диспансере.

«Забаррикадировавшийся в квартире мужчина требовал перевести 200 миллионов долларов в качестве благотворительной помощи Армении и настаивал, чтобы ему позвонил президент. Кроме того, просил истребитель», — сообщает Пятый канал

Подозреваемый был задержан в результате спецоперации правоохранительных органов. Никто из находившихся в квартире заложников не пострадал. Следователи выясняют всю картину произошедшего.

Как отмечает РИА Новости, мужчина жил постоянно в Москве, где работал тренером по боксу. Собеседник агентства сообщил, что он мог пойти на такой шаг из-за недосыпа – после операции на глаза он принимал препараты, не мог спать и вышел из себя.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое