News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Решил активно заняться политикой. Об этом говорится в заявлении, распространенном бывшим заместителем руководителя аппарата парламента Армении, правозащитником Арсеном Бабаяном.

В заявлении, в частности, говорится:

«Решил активно заняться политикой. С удовольствием сообщаю о том, что с гордостью принял предложение сформировать команду вместе с государственным деятелем, генерал-майором Артуром Ванецяном и объединить наши силы во имя нашей Родины.

Ранее я никогда не занимался политикой, не был членом ни одной партии. Я осуществлял исключительно профессиональную деятельность в ключевых институтах нашего государства.

Однако, видя, какое управление осуществляет сегодняшняя правящая политическая единица, какую она ведет некомпетентную кадровую политику, как в ежедневном режиме проводит избирательное правосудие и применяет двойные стандарты,  считаю своим долгом активно вовлечься в политические процессы, вкладывая свои знания и опыт в дело развития нашей общей родины.

Для меня революцией является прежде всего изменение ценностей, а не лиц. Для меня революция - это борьба идеологических «измов», а не гонка идеологических и популистских лозунгов. Для меня революция - это ответственное и профессиональное управление, а не вопиющие решения и коллективная безответственность.

Дорогие друзья, нам нужна реальная революция, нам нужна атмосфера настоящей любви, солидарности, терпимости.

Мы идем с новыми идеями и новым видением по части развития нашей Родины».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое