News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Я всегда был из тех, кто давал, а не брал деньги. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-министр культуры Армении Армен Амирян.

Он, в частности, отметил:

«Сегодня Страстная пятница - день поминовения распятия, смерти и погребения Иисуса.

Ложь и фальсификация всегда играли судьбоносную, разрушающую роль в истории человечества, но хотя бы в эти дни вранье, фальсификация и ложное предательство не должны иметь места в нашей жизни.

Фактически СК Армении, выслушав одного или возможно нескольких доносчиков, может возбудить уголовное дело и параллельно с этим публично заявить: смотрите, вот как бывший министр совершил присвоения. Кто мне дал сумму, и через кого я ее получил? Нет никого, кто может сказать, что когда-либо давал деньги Армену Амиряну.

Бесстыжим способом бросают грязь в человека, вот, мол, украл, присвоил, чтоб уважаемые следователи СК добавили в своей биографии еще один факт «раскрытия». Я всегда был из тех, кто давал, а не брал деньги. А доносчикам, которые полны лжи и обмана, я бы посоветовал воспользоваться возможностью и через покаяние очиститься.

И в конце, дорогие соотечественники, желаю всем веселой Пасхи и безграничного здоровья».

Напомним, что, согласно информации СК республики, в результате следственных и иных процессуальных действий, предпринятых в рамках уголовного дела, возбужденного в Следственном комитете Армении, выяснилось, что под предлогом оплаты расходов для участия делегации Армении в Каннском кинофестивале в 2017 году бывший министр культуры РА потребовал от режиссера фильма «Волосы моей бабушки» и частями получил около 6 800 000 драмов из предусмотренных для съемок картины денег.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое