News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

У телекоммуникационной компании Ucom новый директор. Об этом говорится в заявлении, распространенном Советом директоров  компании Ucom.

В заявлении, в частности, говорится:

«На основании заявления об освобождении с работы, поданного бывшим директором компании, 14 апреля 2020 года в срочном порядке было созвано заседание Совета директоров, на котором в числе иных вопросов было утверждено и назначение нового директора.

Новым гендиректором компании Ucom стал Ара Хачатрян, который официально присоединился в качестве члена Совета директоров к команде Ucom 25 декабря 2019 года.

На заседании 14 апреля присутствовали все члены Совета директоров. Александр Есаян заявил, что он принимает данное заседание как обсуждение и не принимает участие в заседании, что также было занесено в протокол.

Совет директоров Ucom считает важным подчеркнуть, что:

-согласно корпоративным документам компании, генерального директора компании назначает и освобождает с должности Совет директоров;

-принимая за основу заявление экс-директора, совет назначил новым директором Ара Сергеевича Хачатряна, который вступает в должность с 14 апреля текущего года. Согласно законодательству РА, отныне от имени компании Ucom может выступать лишь гендиректор Ара Хачатрян и лица, уполномоченные им;

- информацию о дальнейших текущих процессах компании предоставит новый директор.

Отметим, что Ара Сергеевич Хачатрян закончил ЕГУ, у него степень бакалавра в области экономики. Магистерскую степень он получил в Лондонской школе бизнеса и Школе бизнеса Колумбийского университета в Нью-Йорке (MBA). Хачатрян имеет профессиональные квалификации международных финансовых и управленческих институтов.

Он работал на ключевых должностях международных управленческих консалтинговых компаний PWC, Baker Tilly, Path, а в последние годы – в группе компаний «Galaxy». Хачатрян преподает в Американском университете Армении. Женат, имеет одного ребенка».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое