News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

В общине Ддмашен Гегаркуникской области зарегистрирован новый очаг коронавирусной болезни. Об этом сообщил губернатор Гегаркуника Гнел Саносян на своей странице в фейсбук.

Он отметил, что согласно решению коменданта от 6 мая въезд и выезд из Ддмашена будет осуществляться по особому режиму и с ограничениями. Ограничения вступают в силу с 18 часов 6 мая и продлятся до 23:59 часов 16 мая.

Губернатор сообщил, что по последним данным, в области 32 новых случая заражения, всего подтверждено 149 случаев, из них 39 в общине Ддмашен. Есть подтвержденные случаи в Варденисе, Мец Масрике, Шатване, Сотке, Норакерте, Цовинаре, Севане и Гегамаване. Большая часть новых случаев зарегистрирована среди ранее изолированных и самоизолированных. Круг контактов установлен, часть из них изолирована. «Оставайтесь дома, ограничьте контакты, следите за гигиеной, часто мойте руки, по меньшей мере 20 секунд, особенно перед приемом пищи и после того, как возвращаетесь домой, соблюдайте социальную дистанцию минимум в один метр, при появлении симптомов гриппа не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу, периодически измеряйте температуру, не паникуйте и следуйте советам врача», - призвал губернатор жителей области.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое