News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Менее чем через полгода на межгосударственной дороге М-4 возникли проблемы с качеством, дорога разрушена, появились  трещины. Об этом на заседании Национального Собрания Армении во время обсуждения отчета о ходе реализации программы Правительства на 2019 год заявил 7 мая депутат от партии «Светлая Армения» Саркис Алексанян, обращаясь к министру территориального управления и инфраструктур Сурену Папикяну. Затем депутат поинтересовался у министра, какие шаги предпринимаются, чтобы избежать в дальнейшем подобных случаев.

«Дорога, ведущая в село Мовсес, полностью ремонтируется. Работы финансируются гражданами из России и Правительством. Из-за погодных условий провести ее в прошлом году не удалось», - пояснил министр, добавив, что как только потеплеет, работы продолжатся.

Вместе с тем, коснувшись проблем с дорогой М-4, Папикян заявил, что он лично присутствовал и видел все возникшие проблемы. «Нехорошо, когда проделанная работа осуществляется с недочетами. У нас есть принцип, что если у какой-либо дорожно-строительной компании возникают недочеты, то дорога заново полностью асфальтируется путем укладки нового слоя асфальта», - подчеркнул министр.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое