News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Обобщая тенденции распространения коронавирусного заболевания в последние дни, хочу сообщить, что мы на данный момент находимся на этапе 15-дневного увеличения числа случаев  вдвое. Об этом на своей странице в Facebook написал министр здравоохранения Армении Арсен Торосян.

«Обобщая тенденции распространения коронавирусного заболевания в последние дни, хочу сообщить, что мы на данный момент находимся на этапе 15-дневного увеличения числа случаев  вдвое. Это означает, что если эта  тенденция сохранится, 24 мая у нас будет зафиксировано около 6.350 случаев, а 8 июня – около 12.700 случаев.

Конечно, у нас будут также тысячи вылечившихся и, к несчастью, также десятки умерших граждан, и не исключено, что некоторые из них будут нашими родными и близкими  - пожилыми или с хроническими заболеваниями, нашими отцами и матерями, бабушками и дедушками (сахарный диабет, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, хроническая обструктивная болезнь легких и т.д.).

Я подчеркиваю все это, чтобы мы вновь вспомнили нашу неизменную повестку: соблюдать все введенные правила и замедлить распространение коронавируса.

Результатом альтернативы новой линии поведения станет отмеченный выше или даже худший сценарий.  Мы еще долго будем вынуждены соблюдать все правила.

P.S.: Завтра я на несколько часов лично поеду в одну из больниц, занимающихся лечением коронавирусного заболевания и представлю историю болезни пациентов отделения интенсивной терапии в прямом эфире», - написал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое