News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Степанакертское отделение «Союза информированных граждан» выступило с заявлением, в котором говорится, что они собираются обратиться в полицию Карабаха и потребовать оштрафовать высокопоставленных лиц, которые нарушили решение коменданта, включая премьер-министра Армении и президента Карабаха.

В этот список также вошли супруга премьер-министра Армении, спикер Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян и его супруга Гоар Абаджян, секретарь Совбеза Армении Армен Григорян, министр обороны Армении Давид Тоноян, вице-спикер парламента Армении от правящего блока «Мой шаг» Ален Симонян, главный военный инспектор Армении Мовсес Акопян, спикер Национального Собрания НКР Артур Товмасян, экс-президент Карабаха Бако Саакян, и другие.

Напомним, что вчера в Интернете было опубликовано фото, на котором видно, как официальные лица поздравляют Араика Арутюняна, занявшего пост президента Карабаха, на многолюдном праздничном мероприятии, не соблюдая при этом требования комендатуры в период действия режима чрезвычайного положения. Все это вызвало негодование общественности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое