News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Высшее образование в Арцахе с 1 сентября будет бесплатным. Об этом говорится в поздравительном послании президента Арцаха Араика Арутюняна в адрес выпускников школ.

В послании, в частности, отмечено:

«Дорогие выпускники,

«К сожалению, эпидемия, поразившая мир, лишила нас всех в этом году организации праздничного мероприятия «Последний звонок». Но я уверен, что возникшее из-за этой ситуации разочарование не помешает кому-либо из вас предпринять необходимые усилия для достижения поставленных целей. Не забывайте о том, что любой кризис – это еще и возможность.

После окончания школы начинается очень важный период в вашей жизни, когда единицами измерения качества и эффективности вновь будет уровень знаний и проявленных навыков. Поэтому, независимо от того, какую профессию выберете в жизни, всегда помните, что вы должны быть лидером в своей области.

Согласно нашему предвыборному обещанию, высшее образование в Арцахе с 1 сентября будет бесплатным. Но я еще раз подтверждаю, что требования государства к качеству образования будут строгими.

Дорогие выпускники,

Поздравляю вас и ваших учителей с «Последним звонком», желаю, чтобы все ваши мечты и идеи воплотились в жизнь, во благо ваших личных и наших коллективных успехов. В добрый путь!».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое