News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Темпы распространения коронавируса в Армении растут. Об этом пишет газета «Грапарак», развивая тему. «Власть демонстрирует признаки паники, но никаких новых шагов в плане организации борьбы не предпринимается. Вчера инспекционные органы по здравоохранению и безопасности продуктов питания распространили предупреждения о том, что работа ряда объектов приостанавливается, а все учреждения, не соблюдающие правила безопасности, будут закрыты. Никол Пашинян же устроил очередной лайф и прочитал психологическую, морально-поучительную проповедь. Минздрав распространил заявления о том, кого госпитализируют, а кого изолируют дома. И параллельно со всем этим распространились сведения о том, что тесты на коронавирус заканчиваются, из-за чего тестирования проводят лишь в случае крайней необходимости. Понятно одно: в борьбе с вирусом мы должны полагаться только на себя», - отмечает издание.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое