News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Мы имеем дело со второй волной коронавирусной инфекции. Здесь важная особенность в том, что мы знаем способ, которым можем довести до нуля наши показатели. Об этом заявил на заседании Правительства 27 мая премьер-министр Армении Никол Пашинян на фоне резкого роста числа инфицированных и смертей. 

По его словам, для достижения этого необходимо соблюдать  три правила: носить маску, периодически проводить дезинфекционные работы, мыть руки и соблюдать социальное расстояние. «Второй – административный метод, и мы решили в ежедневном режиме ужесточить принудительные методы, чтобы все граждане следовали этим правилам», - добавил  Пашинян.

Премьер-министр добавил, что в разных населенных пунктах будут проводиться ежедневные рейды, чтобы на месте понять, насколько требования выполняются. Накануне такой рейд был организован в административном районе Давидашен Еревана. И сегодня он будет осуществлен, но заранее никто не будет объявлять о месте проведения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Лекарство, которое Трамп называл «чудодейственным», стало причиной смерти 17 тыс. человек в мире
Противомалярийный препарат назначали некоторым …
Самое