News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Жительница американского города Ричмонд, штат Вирджиния, убеждена, что у ее собаки самый длинный нос в мире. Необычная морда питомца сделала его интернет-звездой, сообщает Lenta   со ссылкой на  Daily Mail.

27-летняя Лили Камбурян рассказала, что 23 июля 2018 года она вместе с партнершей приютила собаку с аномально длинным носом. Питомицу породы русская псовая борзая, которой 19 мая исполнилось два года, назвали в честь греческой богини раздоров и разногласий Эрис. Дома к ней в шутку обращаются «Мадам Эрис Овербайт, Королева Носов».

Камбурян отмечает, что за два года нос Эрис вырос до 31 сантиметра. Хозяйка создала страницу в Instagram, где делится фотографиями необычного питомца. Благодаря своей уникальной внешности Эрис быстро снискала славу в сети. На аккаунт с ее снимками подписано 177 тысяч человек.

«Когда мы выходим с Эрис на улицу, нас постоянно останавливают прохожие и пытаются узнать породу, — сетует Камбурян. — Но последнее время мы стали искать малолюдные места, где мы можем спокойно выгулять собаку». Когда Эрис была щенком, ее хозяев предупредили, что с возрастом у нее могут развиться проблемы с зубами. Однако ее длинный нос в итоге не вызвал никак осложнений.

«Она разбрасывает везде еду, но я тоже так делаю, — шутливо говорит Камбурян. — Ей прекрасно удается просовывать свой нос в узкие щели между диванами, заборами и даже между обедающими за столом людьми. Так что, чего тут думать, ее длинный нос — одно сплошное достоинство».

Владельцы Эрис подчеркнули, что они никогда не планировали замерять питомца для установления мирового рекорда. «Но мы не будем противиться этому, после того как ситуация в мире устаканится, — отметила Камбурян. — Хотя, честно говоря, мы понятия не имеем, что для этого нужно делать».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Австрии на кулинарном телешоу случайно приготовили краснокнижную рыбу
Речь идет о рыбе из семейства карповых, дунайской плотве, которая пользуется в Австрии круглогодичной защитой…
CNN: в джунглях Эквадора нашли самую большую анаконду в мире
Длина одной из самок, найденных учеными, составляла 6,3 метра…
В ЮАР запечатлели на фото уникального розового слоненка
Альбинизм — редкое заболевание, поскольку оно рецессивно и проявляется только тогда, когда оба родителя несут мутировавший ген и передают его своему потомству…
Взаимопомощь и поддержка: Частично ослепшему пингвину помогает сородич
Пингвин стал опорой и «глазами» сородича …
В бразильском лесу обнаружили самую маленькую лягушку из известных науке
Все представители этого вида отличаются очень маленькими размерами и окраской различных…
Pakistan Observer: в Пакистане огромный крокодил затерроризировал горожан
Шестиметровая рептилия поселилась в реке Сатледж, а недавно вылезла на берег и целый день принимала солнечные ванны, наводя ужас на горожан…
Самое