News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Посольство Армении в Казахстане опубликовало заявление на своей странице в Facebook.

«Дорогие соотечественники,

Сообщаем, что по предварительным данным посольства РА в Казахстане, возможно, в полдень 2 июня этого года состоится чартерный рейс авиакомпании «SCAT» Нур-Султан – Ереван -Нур-Султан на коммерческой основе.

Посольство Армении дополнительно сообщит об этом опсле официального подтверждения всех необходимых подробностей.

С информацией о гражданах, имеющих право на въезд в Армению, можно ознакомиться на официальном сайте Комендатуры:

https://covid19.gov.am/hy/travel_and_coronavirus
https://www.gov.am/am/covid-travel-restrictions/

Напоминаем, что по решению правительства Армении режим чрезвычайного положения в республике был продлен до 13 июня этого года. В этот период для прибывающих в Армению лиц будет действовать обязательное требование о 14-дневной изоляции, за нарушение которой предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Посольством Армении гражданам будет предоставлено Уведомление, которое необходимо будет представить при пересечении границы.

Лиц, собирающихся вылететь в Армению, просим заранее сообщать в посольство РА в Казахстане об их желании для оперативной организации и реализации в отмеченные ими места самоизоляции.

Необходимые данные (номер соцстрахования, паспорта, дата рождения, контактные данные, адрес самоизоляции, количество багажа) можно отправить на адрес электронной почты посольства Армении ([email protected]) или через приложение WhatsApp на номер консульского отдела (+77782291881).

Публикация этого заявления преследует лишь одну цель: предоставить гражданам РА возможность подготовиться к возможному рейсу. Посольство Армении не несет ответственности в случае изменения предварительных данных  рейса», - отмечается в заявлении посольства.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое