News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, который «борется» с эпидемией коронавируса, публикуя фотографии граждан страны, которые, по его мнению,  нарушают  противоэпидемиологические правила, опубликовал, а затем удалил фотографию молодой девушки в транспорте в короткой юбке, подписав ее словами «Нескрываемая красота».

Пренебрегая правом человека на частную жизнь, которое зафиксировано в конституции страны, Пашинян продолжает публиковать фото частных лиц без их согласия, формируя так называемый «противоэпидемиологический фронт» для «коронавирусной революции», при этом делая мишенью ненависти и оскорблений обыкновенных людей, в попытке свалить на общественность вину за рекордные показатели эпидемии коронавируса. Более того, неоднократно публиковались фото и видеоматериалы годичной давности, что говорит о том, что их никто не проверяет перед публикацией.

Возникает вопрос, неужели у руководителя страны, которая находится в глубоком кризисе, настолько много свободного времени, что он предпочитает проводить большую часть времени, сидя в Facebook, стараясь создать впечатление бурной деятельности?

Неужели, система управления страной находится в столь плачевном состоянии, что единственный способ выявить нарушителей – это публиковать непроверенные фото и видео, которые к тому же нарушают одно из основных прав человека?

Зачем Пашиняну надо столь рьяно взращивать в Армении поколение «павликов морозовых», усиливая тем самым разделение в обществе и поощряя ненависть и нетерпимость? Гражданское самосознание не воспитывают, выставляя самого себя и всю страну на посмешище, нарушая основополагающие права человека.

Неужели в его окружении нет ни одного здравомыслящего и грамотного человека, который объяснил ему в чем состоят функции премьер-министра страны?

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое