News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Конкурс-фестиваль «WORLD FOLK VISION» в этом году проводится в формате онлайн, и единственная участница от Армении Марианна Геворкян  уже прошла в полуфинал.

Как заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am Геворкян, она на конкурсе играет на каноне, и в результате онлайн голосования может оказаться и в финале. «В конкурсе участвуют 115 стран, было зарегистрировано 3950 участников, а в полуфинал прошли 180 человек. А сама я приняла участие в конкурсе по их предложению, представила 2 произведения – групповое и соло выступления, они выбрали последнее. Я являюсь единственным представителем Армении. Тут в основном танцевальные номера, только я выступаю с каноном.

Голосование началось с 1 июня, которое, кстати, бесплатно, оно продлится до 15 июня. А вот 16 июня по итогам онлайн голосования 50 участников конкурса окажутся в финале. Прошу проголосовать за меня, чтоб именно наш флаг развевался. Для голосования надо войти на сайт «WORLD FOLK VISION» , зарегистрироваться и дать 10 балов в пользу Армении», - заявила Геворкян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое