News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Пашинян еще раз доказал, что возбуждение уголовных дел - чисто политический инструмент в его руках. Об этом написал на своей странице в Facebook директор Исследовательского института «Политэкономия» Андраник Теванян, комментируя слова пресс-секретаря главы кабмина Армении Никола Пашинянa относительно заявления главы партии «Процветающая Армения», руководителя ее парламентской фракции Гагика Царукяна.

Он, в частности, отметил:

«Скрывающийся за спиной пресс-секретаря Пашинян еще раз доказал, что возбуждение уголовных дел или угрозы ими  - чисто политический инструмент в его руках, а не установление законности или борьба с коррупцией. Тем более, что действующая власть погрязла в беззаконии и коррупции».

Напомним, что на заседании политического совета партии «Процветающая Армения» 5 июня Царукян заявил, что состав Правительства  на 100% надо сменить, потому что  все сферы потерпели фиаско. В свою очередь, пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян на своей странице в Facebook написала, что Царукян просто думает, что тем самым он отвлечет внимание от нормального хода расследования ряда уголовных дел, но это ошибочный расчет.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое