News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Люди, пришедшие к власти с демократическими лозунгами два года назад, пережили интересную эволюцию. Об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Ерванд Варосян.

Он, в частности, отметил:

«Выясняется, что для этих хранителей бастиона демократии оппозиция существует только для борьбы с другими оппозиционными силами, а иногда для избиения в Национальном Собрании.

В последние дни многие из них узнали о том, что на самом деле смысл существования оппозиции - выявление недостатков власти, представление общественности более эффективной программы и кадровой базы, устранение власти и приход к власти.

Выяснили и разгневались, разгневались и решили противостоять. Но в последние дни, не найдя контраргументы на факты, озвученные на различных собраниях оппозиционных сил, они «нашли» один аргумент, за рамки которого за два года они так и не выросли, этот аргумент - угроза уголовными делами.

И даже то, что общество уже давно испытывает отвращение к этому «аргументу», поняло, что это заказные целенаправленные преследования со стороны государства, которые не наносят ничего, кроме вреда обществу, все равно хранители бастиона не способны изобрести и реализовать что-либо более интересное, чем это.

Да, дорогие хранители, в обмен на побег от вами же придуманного референдума у вас наблюдаются растерянность и паника. Но вы никогда не осознаете, что автором этой растерянности и паники являетесь вы сами, никто для вас не делал эти ловушки, вы все сделали сами.

А если есть силы, которые «пересчитали вам зубы», и, в отличии от вас, могут рассчитывать ваши шаги, закрывают двери созданных вами же ловушек, то не надо гневаться и обижаться, и попадать из-за этого в новые ловушки. Это просто означает, что есть больше знающих, образованных, разумных и жизнеспособных сил, чем вы. Со всеми вытекающими отсюда последствиями».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое