News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


В последнее время представители бархатной власти на самом высоком уровне пытаются скрыться за ситуацией, сложившейся в результате проигранной ими борьбы с коронавирусом. Они обвиняют политических противников за критику в их адрес, считая это даже предательством. Об этом пишет NewsPress.am.

«И сложившаяся ситуация не останавливает людей, опьяненных своей властью, ни перед чем. Накануне решением правительства были выделены специальные деньги одному из следователей Следственного комитета, которого, согласно Newspress.am, отправили в командировку в Украину.

Интересно, на какое это важное дело для государства были выделены эти деньги, и следователь отправился за границу, подвергая в ситуации пандемии опасности следователя и людей, с которыми он должен общаться?

Как сообщил наш источник в СК, на этот раз в качестве мишеня выбран один из маленьких членов семьи Арама Варданяна – Встречи Апера. Фактически власти не успокоились и продолжают держать Встречи Апера в центре внимания. В результате долго длящегося следствия, неудачных попыток «получить» показания против него у многочисленных лиц, видя, что в правовом смысле, они ничего не могут добиться, власти зациклились на его семье, вторглись в его личную жизнь.

После неудачных попыток связать Арама Варданяна с каким-либо преступлением и предъявления ему обвинения, сейчас уже добрались до Украины. Ничто не остановит власти по части того, чтобы  добиться своей цели.

Надо лишь отметить, что одержимость вмешательства в частную жизнь других людей говорит о том, что человек просто не состоялся, не получился. Руки надо держать подальше от семей. Дети должны быть далеки от всего, от ваших политических и узких личных игр. И тому свидетельство Арпи, которая полноценно радуется под песню «Эли на», посвященную  внучке Арама Варданяна Элине и с ее участием», - отмечает  NewsPress.am.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое