News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо на пресс-конференции заявил, что после обсуждений с законодателями намерен провести реформы полиции в штате, в том числе запретить удушающий прием при задержании, передает РИА Новости

«Мы в штате Нью-Йорк намерены действовать. Сделать публичными дисциплинарные взыскания полицейских, данные о полицейских будут доступны, как и о любых других госслужащих ... Запретить удушающий прием при задержании», - заявил губернатор в ходе пресс-конференции, которая транслировалась на его сайте.

Также Куомо сообщил, что в результате реформы генеральный прокурор должен будет выступать в качестве независимого прокурора в расследованиях против полицейских. Реформа также предполагает, что ложные звонки в 911 из-за расовых предубеждений будут классифицироваться как преступления на почве нетерпимости.

«Мы работали с законодателями штата в выходные, я думаю, мы достигли соглашения по поводу законопроектов, которые будут внесены. Если они примут законопроекты, которые мы обсудили, я их подпишу, как только их примут», - заявил губернатор.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое