News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Британский принц Эндрю — второй сын королевы Елизаветы II — и его бывшая супруга Сара Фергюсон выставили на продажу шале в Швейцарии, приобретенное семь лет назад, пишет Lenta со ссылкой на Daily Mail.

Пара лишится дома на горнолыжном курорте Вербье, так как не смогла полностью расплатиться за него с предыдущей владелицей. В общей сложности они задолжали 6,7 миллиона фунтов стерлингов. Женщина подала на принца и его бывшую жену в суд, чтобы взыскать всю сумму.

Стоимость шале — 18,3 миллиона фунтов. В нем семь спален, бассейн, сауна. По такой же цене дом был приобретен принцем Эндрю. Близкий к нему источник рассказал Daily Mail, что объект, вероятно, придется продать со скидкой, но для принца это неважно — он хочет побыстрее расплатиться с бывшей собственницей.

Второй сын Елизаветы II оскандалился из-за тесных связей с миллионером-педофилом Джеффри Эпштейном. В ноябре 2019-го он был вынужден сложить свои монаршие обязанности. Эпштейн обвинялся в создании криминальной сети, которая позволяла ему сексуально эксплуатировать десятки несовершеннолетних девушек и издеваться над ними. Принц заявил, что его прошлые контакты с Эпштейном мешают работе семьи и благотворительных организаций.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое