News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Национальная полиция Колумбии сообщила об изъятии в порту Буэнавентура 4928 килограммов кокаина, который был предназначен для отправки в Турцию, передает РИА Новости

«В порту Буэнавентура изъят особо важный груз - 4298 килограммов хлоргидрата кокаина были смешаны с гранулированным каучуком, который направлялся в Турцию», - сообщил директор антинаркотической службы национальной полиции Хорхе Ремирес в видеообращении, опубликованном в Twitter.

Министр обороны Колумби Карлос Холмс Трухильо поздравил коллег с успехом, подчеркнув, что стоимость партии на рынке составила бы около 265 миллионов долларов.

Более 90% мировых плантаций коки сосредоточены в так называемом «Андском наркотреугольнике», в который входят Колумбия, Перу и Боливия. В небольшом количестве кока растет на плантациях Панамы, Эквадора, на юго-западе Венесуэлы и северо-востоке Бразилии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
Самое