News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В Армении уже некоторое время, кроме лабораторий, работающих по бесплатному контракту с Министерством здравоохранения, есть и такие, которые проводят тест на коронавирус на частных основаниях. Стоимость теста в таких лабораториях колеблется от 20 до 25 тысяч драмов.

В лаборатории «ПРОМ ТЕСТ» он стоит 20 тысяч драмов, результат можно получить в течение 3 дней. Тест на антитела здесь также проводится, проверяются антитела G, показывающие, были ли вы ранее заражены коронавирусом или нет, стоимость составляет 30 тысяч драмов.

В лаборатории медицинского центра «Вардананц» также проводят тесты методом ПЦР, цена 25 тысяч драмов. Результат можно получить в течение 4 рабочих дней. При этом для сдачи теста в этом центре нужно зарегистрироваться заранее. При сдаче теста за 3-4 часа нельзя есть и пить. В том же центре тест на антитела стоит 20 тысяч драмов, результат можно получить через 20 минут.

В медицинском центре «Астхик» также можно сдать тест, но не методом ПЦР. Здесь за 15 тысяч драмов можно пройти рапид-тест, точность которого составляет от 80 до 90%. Тест китайского производства.

Все данные собираются в единую базу, данные ежедневно передаются в Министерство здравоохранения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое