News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


В список случаев нарушений дорожных правил надо включить и случаи не ношения масок. Об этом заявил на заседании Правительства Армении премьер-министр Никол Пашинян.

Правительство на заседании 11 июня установило максимальное месячное и годовое количество отправки электронных сообщений относительно транспортного средства одним и тем же лицом, зарегистрированным в специально разработанной системе (мобильное приложение), являющейся государственной собственностью, а также виды правонарушений, регистрируемые через мобильное приложение.

Отмечается, что ежемесячно одно и то же лицо, зарегистрированное в специально разработанной системе (мобильное приложение), которая является государственной собственностью, может посылать максимум 3, в ежегодно – 30 электронных сообщений относительно транспортного средства.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян предложил добавить в список также случаи не ношения масок, если в машине свыше двух человек.

Вице-премьер Тигран Авинян, в свою очередь, подчеркнул, что тут существует проблема, связанная с правом человека на личную жизнь.

Министр юстиции Рустам Бадасян пообещал еще раз изучить вопрос, чтобы часть по не ношению масок также была включена в список зарегистрированных случаев нарушений дорожных правил.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache
Как отмечается, вертолет числился за бригадой армейской авиации…
В Испании мужчина с топором атаковал McDonald's
По его версии, речь идет о неуравновешенном человеке…
В Ереване пьяный в стельку водитель спровоцировал ДТП: Пострадали женщина с ребенком
Столкнулся с «Mercedes», попытался скрыться…
Milliyet: из-за прорыва нефтепровода НАТО озеро в Турции покрыла мазутная пленка
Утечка мазута произошла после того, как во время дорожных работ в провинции Коджаэли была пробита ветка нефтепровода НАТО…
В Японии умерли уже четыре человека, употреблявшие БАДы с красным рисом
В опубликованном компанией заявлении отмечается, что с Kobayashi Pharmaceutical связались родственники умерших и сообщили им, что покойные принимали БАДы…
На Тайване мужчина устроил стрельбу в здании министерства
Сообщается, что мужчина зашел в холл министерства на первом этаже примерно в 10 утра по местному времени и начал выкрикивать…
Самое