News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

У Германии есть  все возможности избежать второй волны коронавирусных инфекций, заявил министр финансов Олаф Шольц, предупредив, что отсутствие вакцины означает необходимость соблюдения социального дистанцирования, а мер по тестированию и отслеживанию, передает Reuters.

«Мы живем с вирусом, который я описываю как новую норму. И она изменится только тогда, когда у нас будет лекарство и вакцина», - сказал Шольц. «Пока этого нет, мы должны организовать свою жизнь так, чтобы избежать второй волны». Он добавил, что «очень, очень велики» шансы, что Германия сможет избежать второй волны.

По данным Института имени Роберта Коха (RKI), за сутки в Германии выявлено 258 новых случаев заражения SARS-CoV-2. Общее число зарегистрированных с начала эпидемии заражений увеличилось до 185 674 человек. От последствий коронавируса за сутки скончались 8 заболевших, общее число летальных исходов выросло до 8763. Выздоровели в общей сложности около 171 600 человек, из них около 400 - за последние сутки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое