News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

В Windows 10 заметили циклическую ошибку обновлений драйверов Intel. На жалобы пользователей обратило внимание издание Windows Latest, передает Lenta

Согласно публикациям на форумах Microsoft и Reddit, система пытается обновить ПО графического процессора Intel на более старый драйвер. Пользователи заметили, что в Windows «что-то сломалось», так как ОС запрашивает устаревшую версию драйвера под номером 26.20.100.7325.

«Система пишет, что более новое ПО уже установлено, но все равно пытается откатиться на старую версию драйвера», — пишет один из владельцев лицензионной копии Windows 10. По словам пользователей, ошибка приводит к бесконечным попыткам системы установить несуществующий драйвер.

В компании отреагировали на жалобы, посоветовав пользователям очистить кэш Центра обновлений. Для этого в Microsoft рекомендовали найти раздел SoftwareDistribution в системном каталоге Windows и удалить все папки из него. В ряде случаев может помочь ручное удаление драйвера графического оборудования и перезагрузка системы.

Ранее Microsoft признала ошибку, связанную с исчезновением ПО подключенных к Windows принтеров. Пользователи заявили, что при подключении офисного оборудования через USB-порт и выключении компьютера при следующем запуске система перестает отображать сторонние девайсы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в первый же день торгов
Это следует рассматривать скорее как признак энтузиазма…
Ученые использовали искусственный интеллект для улучшения вкуса пива
В статье для журнала Nature Communications Ферстрепен и его коллеги рассказали, как они проанализировали химический состав 250 коммерческих сортов бельгийского пива...
Bloomberg: терминалы Starlink незаконно продаются на черном рынке
Starlink можно купить в Судане…
ITHome: в Китае испытали самый быстрый мобильный интернет со скоростью 10G
С помощью подобного интернета можно загрузить двухчасовой фильм в разрешении 8K объемом в 90 ГБ всего за 72 секунды…
Высший суд Испании приостановил работу Telegram в стране
Telegram является четвертым по популярности мессенджером в Испании…
В Южной Корее ведущим новостей стал искусственный интеллект
Наем людей-ведущих новостей требует значительных затрат…
Самое