News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Знаменитый уфолог заявляет, что нашел древнюю пирамиду на Марсе с помощью фотографий ровера NASA, передает Americaru.

Скотт Уоринг (Scott C Waring), охотник за НЛО и теоретик заговора, считает, что на Красной планете когда-то были развитые цивилизации пришельцев. В своем последнем выступлении утверждает, что нашел доказательства присутствия пирамиды и двух «чужих», похороненных в песках Марса. Открытие вызвало волнение у энтузиастов НЛО, которые считают, что это может быть реальная история.

Уоринг поделился своим открытием в своем блоге ET Data Base. «Я просматривал фотографию ровера Curiosity, когда натолкнулся на две большие головы и, возможно, третью рядом. Затем я увидел пирамиду, у нее четыре стороны, она идеально сбалансирована с каждой стороны. Со временем она утонула в песках, но мы все еще можем видеть его великолепные детали», - говорит уфолог.

Предполагаемая инопланетная пирамида может быть замечена в панорамном гигаснимке с Марса, составленном из фотографий ровера. Показанная часть Марса известна как гора Элси, и изображения были сфотографированы в марсианские дни 349 и 364. Прямо за треугольной скалой находятся два валуна, которые Уоринг считает останками инопланетян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое