News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Отныне IDBank – стратегический партнер инициативы «Сила 1 драма» компании Idram. Программа направлена на развитие ряда областей, имеющих жизненно и стратегически важное значение.

«IDBank присоединяется к инициативе «Сила 1 драма» и становится стратегическим партнером. Мы тоже верим, что все начинается с одного драма. Отныне с каждого платежа, совершенного через онлайн платформу IDBanking.am и терминалы IDBank-а, 1 драм перечислится инициативе «Сила 1 драма». В особенности, мы придаем важность тому факту, что первая программа инициативы «Сила 1 драма» направлена на предоставление необходимого оборудования для обеспечения дистанционного обучения детей деревень приграничных и высокогорных районов, так как мы неоднократно отмечали, что основным направлением корпоративной социальной ответственности IDBank-а является образование», - отметила руководитель отдела по коммуникациям Банка Татевик Вардеванян.

«Мы очень рады, что наше сотрудничество с IDBank-ом не ограничивается бизнес сферой, и Банк, вскоре после объявления об инициативе «Сила 1 драма», стал стратегическим партнером. Это свидетельствует об идеологической общности наших компаний. Уверен, что в конце этой программы мы вместе осуществим большое дело именно благодаря этим маленьким шагам», - отметил Гор Амирян, руководитель отдела маркетинга компании Idram.

Из Банка сообщили, что присоединяясь к программе, они дают возможность своим клиентам стать частью этого большого дела, стать послом доброй воли, не тратя и одного драма, а просто совершая платежи через приложение Idram, терминалы, через сайт www.idram.am, онлайн платформу IDBanking.am или через терминалы IDBank-а.

За собранной суммой «одних драмов» можно следить в режиме реального времени на сайте idram.am/1dram, в приложении Idram, на сайте Idram.am и на платформе  IDBanking.am, а все бенефициары инициативы этого года будут объявлены скоро.

Компании контролируются ЦБ РА.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
The Wall Street Journal: США работают над санкциями против китайских банков за сотрудничество с Россией
По мнению американских чиновников, помощь Пекина позволила Москве восстановить военно-промышленный потенциал, так как Китай стал…
ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения
Годовая доходность при оформлении вклада в национальной валюте -  от 7.48% до 10.22% годовых...
Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank
Для платежей, совершенных в течение каждого месяца, кешбэк рассчитывается и выплачивается до 7-го рабочего дня следующего месяца...
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Самое