News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Редакция газеты «Голос Армении» (golosarmenii.am) сообщает, что рано утром 26 июня сайт издания был взломан. Несмотря на все усилия специалистов, до сих пор не удается восстановить нормальную работу сайта, непонятны также примерные сроки его восстановления. Об этом говорится в сообщении, распространенном редакцией газеты «Голос Армении».

«Ранее сайт «ГА» также подвергался атакам различной мощности, однако работу удавалось возобновить за относительно короткое время. То, что произошло сегодня утром, стало беспрецедентным по силе нападением. Мы пока не имеем точных данных о причинах происшедшего и обратились в соответствующие органы с целью выяснить это. Вместе с тем, мы допускаем, что взлом могли осуществить как внутренние силы, так и внешние.

Приносим извинения своим читателям и заверяем, что делается все возможное для скорейшего восстановления работы сайта»,- отмечается в сообщении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Алексею и Юлии Навальным присудили «Премию за свободу СМИ»
Церемония вручения награды состоялась 19 апреля на ежегодном саммите имени Людвига Эрхарда, на озере Тегернзе в Германии…
Freedom House: в Армении увеличились случаи давления на журналистов и снизилось доверие к СМИ
Согласно опросу IRI, проведенному в декабре 2023 года, несмотря на то, что общественность считает свободу слова и независимость СМИ областями, в которых Армения добилась наибольшего прогресса, восприятие обеих сфер значительно снизилось по сравнению с опросами 2019 года...
Журналисты интернет-СМИ подверглись физической расправе со стороны спецназа в Тбилиси: Civil.ge
Спецназовцы также избили журналиста издания «Табула» Георгия Бадридзе…
Freedom House: В Армении сбалансированные новости предоставляет небольшое число независимых СМИ
По мнению наблюдателей за СМИ, расплывчатый и общий характер этого положения дает правительству слишком много возможностей для толкования, что еще больше ограничивает доступ журналистов к официальным данным...
Греческие журналисты объявили 24-часовую забастовку из-за низких зарплат
Зарплаты, как утверждают, «недостаточны для удовлетворения основных семейных и личных нужд...
CNN через суд пытается получить доступ к записям разговора Байдена с прокурором
Телеканал называет разговор Байдена с Хёром необычным…
Самое