News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Таиланде с 1 июля откроются пабы и бары. Власти страны планируют начать впускать  иностранных туристов после того, как в стране за последние 5 недель не было ни одного случая заражения коронавирусом, передает Reuters.

Пабы, бары будут работать до полуночи,  при соблюдении правил безопасности, таких как обеспечение двухметрового  пространства между столами.

«Потребление алкоголя может снизить дисциплину, поэтому перед посещением мест будет проводиться тщательный мониторинг», - заявил на брифинге представитель правительственного Центра ситуационного управления COVID-19.

Иностранцы с разрешениями на работу, проживанием и семьями в Таиланде также смогут въезжать в страну, но будут подвергаться 14-дневному карантину.

Чиновник отметил, что в страну могут также быть допущены иностранцы, которым требуются определенные виды медицинского лечения, такие как косметическая операция или лечение бесплодия.

Деловые посетители из Японии, Южной Кореи, Сингапура, Китая и Гонконга также могут быть освобождены от двухнедельного карантинного периода при ускоренном въезде, если у них есть сертификаты, подтверждающие, что они не заражены COVID-19 и прошли тестирование по прибытии.

Авиационный регулятор Таиланда заявил, что с 1 июля будут разрешены международные рейсы с пассажирами, которые соответствуют условиям правительства.

На сегодняшний день в Таиланде зарегистрировано 3 169 случаев заражения COVID-19, в том числе 58 случаев смерти, в то время как 3053 пациента выздоровели.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое