News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Парламентская фракция «Процветающая Армения» не принимала участие в первом акте свержения конституционного строя, и не намерена принимать участие во внеочередном заседании парламенте, которое законодательно укрепляет этот процесс. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат «Процветающей Армении» Арман Абовян.

«Уважаемые соотечественники, внеочередное заседание парламента преследует одну цель – попытаться законодательно укрепить свержение конституционного строя в Армении.

Парламентская фракция «Процветающая Армения» не принимала участие в первом акте этого процесса, бойкотировав его, так и завтра наша фракция не примет участие во внеочередном заседании», - написал он, отметив, что члены фракции даже не войдут в здание парламента.

«В отличие от некоторых наших коллег, которые, согласно публикациям в СМИ, будучи зараженными Covid-19 22 июня приняли участие в заседании парламента, чтобы обеспечить необходимое количество голосов, многие депутаты  «Процветающей Армении», являясь контактирующими лицами, проявляют высокую социальную ответственность в отношении каждого гражданина, сотрудника парламента, и воздержатся не только от участие во внеочередном заседании, но и не войдут на административную территорию парламента. При этом, мы следим за всеми развитиями и продолжаем выполнять наши обязанности».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое